Павел Иванюшенков

как пригласить девушку домой и так чтоб не отказалась?

Абдылазова Омуркан

Когда будет сама готова к этому - долго упрашивать не придется.

Нелли Бовина

Скажите, что Вам плохо и очень нуждаетесь, чтобы она Вас довела до дома.

Паша Гладких

скажите. что покажете ей экзотических бразильских рыбок, дадите их покормить, а самую Вашу любимую разрешите погладить.

Вера Мельник

Ласково, доброжелательно, непринужденно и застенчиво.

Павел Ребровский

блудные мысли гони от себя....

На
Наталья

Скажи - подарю кое-что очень ценное и дорогое. Но если обманешь - станешь кастрюлей.

Ева Матиева

или бокс или дом как у боксера

Ал
Алексей

правильно советуют, сделай так что бы сама за руку тащила. влючи голову а не др.

Наталья Королева

Говори не-" ко мне домой",а что нибудь вроде -"пойдем туда, где мне всегда ХОРОШО" тебе же дома всегда хорошо, так ведь? А она пускай интригуется. Можно вернее сделать, сначала в один клуб, кафе с танцами на часок, потом в другой так же (поближе к дому.) Третий на усмотрение, а там "туда где хорошо " и сама не поймет как у тебя в койке окажется. Подпитая, расслабленная и готовенькая.))))) Главное трогать и гладить её всё время не забывай ))))