Ал
Александр

как пригласить девушку домой чтоб она согласилась?

мне повезло на 2 дня мои родители уехали в командировку, я хочу девушку пригласить к себе, но мы недавно встречаемся, с вуза там познакомились 3 сентября, и мы вместе теперь, я хочу ее пригласить но так чтоб не отказала и не подумала что у меня отличные планы на вечер, что же такое придумать или сказать чтоб охотно согласилась?

На
Настя

Позови её посмотреть твой новый комп.

Ка
Катя

Так и скажи - родители уехали !
Если она поклонница pussi riot, то сама инициативу проявит (революционерка) !
Для надёжности поддержи тему пуссистов

Ирина

"ой, ты знаешь, у меня дома собачка не кормленая, давай зайдём, не дадим ей умереть! " - ни одна не откажется, если она НАСТОЯЩАЯ девушка, в смысле, женского рода...

Анастасия Кондрашова

а то девушки тупые овцы и не понимают для чего их зовут в дом без родителей. да хоть музыку послушать. а там уж выбор за ней

Олег Репецкий

не переходи границы простака и не будь занудой--покажи что ты и сам в себе уверен а с нею будет намного лучше

Галеев Айдар

Скажи прямо- предки свалили и хата свободна, пошли ко мне, есть где пот.. ахаться. Не из пенсиона благородных девиц ведь она. Не дура и сама все поймет.