Алексей

на НТВ показывают собчагг, как в ее честь, через обман развели мосты в Питере!

такой маразм только у нас возможен!! ! кто то куда то опоздал, у кого то что то не случилось, из за этого, а нам преподносят как гламырное событие!!!!

Санжаржон Муатаров

ну надо же кого то показывать
не умное же что-то в самом деле

Катя Манойлина

Это старая передача

Elena Antonenko

да, как будто в нашей стране больше нет людей, про которых можно показывать и рассказывать. что это за народная героиня, что она сделала для страны?

Ольга

а с другой стороны посмотри, может кто-то избежал неприятности, или опоздал туда где его ждала беда, если бы успел.