Tatiana Subbotina

Очень важно!! ! надеюсь на вас!

всем привет! У меня послезавтра собеседование (на конкурсной основе) на должность промоутера в элитной компаний по продажам сигарет. я учусь в модельной школе и они нас совершеннолетних отправляют на это собеседование! мне сказали что у меня акцент небольшой и что я волнуюсь и думали долго потом решили рискнуть меня записать все таки. я не хочу облажаться!!!! нам сказали что там буду задавать вопросы на которые мы должны отвечать не медля и даже с юмором!! ! мне нужно подготовиться! там хорошая зарплата условие! вот некоторые вопросы которые они мне наверняка зададут типа как покупатели! помогите с ответом! очень важно будет рассказать им плюсы этих сигарет ( н/п: это новая уникальная косметика, экономичная, экологический чистая, единственная в которой содержится столько витаминов и. т. д. ) но как с сигаретами такое придумать незнаю!! !

Уже есть поставщики, все устраивает…

У вас слишком дорого!

почему я должен поменять свои сигареты на ваши? чем они лучше? (мне не известно что это за марка какие это сигареты мне нужно это все самой придумать и название? как можно назвать? )

Нет времени… (надо как то удержать покупателя)

нет спасибо я не курю

Надоели своими предложениями…

я пробовал, не понравилось…

Нам ЭТОГО не надо! " И т. п.

ОЧЕЕЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!

Инна Займенцева

С сигаетами:
- "Кууу-уу-упите сигарет! Мне так надоело их продавать всяким идиотам, а Вы вроде бы такие умные, добрые, красивые... "
- "Слыш, мелкий, папироску хочешь?... Бабки гони... "
- "Завтра сигареты подорожают в два раза, покупайе сегодня... "
- "Вы что не курите? Вот бл.. . меня же с работы уволят! Покупай ...немедленно! мне подаришь"
К каждому покупателю должен быть свой подход.

Веталий

Наши сигареты быстрее приведут вас к могиле.

Евгения

Если бы ты знала моя хорошая сколько от рака горла умирают, от рака легких, как выглядят эти лекгие тебе бы не по себе стало. как страдают жены и дети теряя отцов и любимых мужей. А ты представь что ты убийца. Как тебе жить с этим? -Почему моя мама умерла, а эта... (и куча матов) которая маме продавала сигареты еще жива?

Алена

Элитная компания?...))))))))))))) ) Ржу...)) )
Это вот эти шклявые малолетки, которые пристают к прохожим у касс магазина и у табачных ларьков, трудятся, оказывается, в элитных компаниях?? ? Да еще за приличную зарплату?..)) ) Вы открыли мне глаза!

Да, ситуация с безработицей в стране, похоже, достигла критической отметки....