Аликрам Новрузов

Беременность и Нова Ринг

Подскажите пожалуйста, при использовании кольца Нова Ринг для контарацепции есть возможность забеременнеть? Я полагаю, что минимальный % существует. Вопрос в том, что существует ли опасность для ребенка при использовании кольца?

Елена Кувшинова

если беременность наступает на оне неправильного приёма КОК или применении кольца НоваРинг, то это никак не сказывается на ребёнке.

Андрей Полтавский

Я использую сейчас это кольцо. но боюсь.. не вызывает у меня доверия