Ольга Чернышева

Cделал ставку на футбол 1x2 поставил на 1,это учитываеться ставка весь матч или основное время?

Новикова Ирина

Основное время.
А что за матч, на вылет что ли?

Ярослав Воронков

весь, конечно... если нет доп. оговорок...

Валера Бойченков

если на победу то только основное время

Ольга

Обычно в таких видах ставок учитывается только основное время. А что в правилах по данному виду ставок не указано?

Регина

Самый норм сайт что мы встречали https://game-sport-bukmeker.net.so Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать просто, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в лайве все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://game-sport-bukmeker.net.so переходи и подымай денег!