Екатерина

ставки на bwin РОССИЯ Сербия (хочу поставить на ординат на 4 события в этом матче!

Ординар
Россия - Сербия (Нейтральное поле)
Двойной шанс
Выбор: Россия или Х 1.22
Россия - Сербия (Нейтральное поле)
Сколько голов будет забито?
Выбор: Менее 5,5 1.01
Россия - Сербия (Нейтральное поле)
1 или 2 (ставка возвращается, если матч заканчивается вничью в основное время)
Выбор: Россия 1.36
Россия - Сербия (Нейтральное поле)
1 2 специальные ставки (ставки возвращаются, если матч завершится победой хозяев в основное время)
Выбор: Х

тоесть если я проиграю полностью. ставку только если будет 6 мячей или выйграет сербия?

Сумма ставки 3100

Возможный выигрыш 15930.00 RUB

Снежана Красноярова

Сколько голов будет забито?
Выбор: Менее 5,5 1.01

савка в 100 рублей чтобы выиграть 1 рубль?

Юлия Шукшина(Продан)

Мечь не важан ни вам особено не важно Сербийи. Серби без мотива и наши самийи лучийи фудболисти не играть. Вашой зборной тоже н важно но вам потребна победа для комплекс. Ничия или вы победить. мало голова забить.

Фёдор Волков

равные команды. сильным проигрывают, с командами своего уровня защита справляется с нападением соперника. итог 0-0

Ва
Василий

Я бы наоборот ТБ 5.5 влупил, там кеф побольше)