Маргарита Новикова

Народ, что придумать??))

я тут кроссовки крашу, случайно, перепутала цвета и начала машинально красить голубым, кроме этих цветов у меня есть еще коралловый, но он плохо ложится и получается еле-еле розовый, поэтому его можн использовать только в некоторых местах, например язычок, шнурки и где нарисованная мной стрелочка. .
Как используя эти цвета их ахеренно разукрасить дальше????))) )

Влад Борщевский

просто закрась все голубым, а где ты покупала такую краску, для тканей?

Алексей Демин

согласна с Юлей, закрась всё голубым (кроссовки классные)