Елена Мещанкина

посоветуйте хороший телефон до 5000 тыс. для подростка (лучше раскладушку)

Irinka Gosteva

Не надо раскладушку!

Вася

Раскладушку не покупай, шлейф ломается, купи смартфон, в интернете посмотри цены, характеристики и еще отзывы.

Елена Суржик

ни слайдер не раскладушку не сенсор не берите, это очевидно шлейф стоит отремонтировать от 1,5 до 25 тысяч если часто раздвигать максимум на 1-2 года. сенсор постоянна тупит и зависает

У МЕНЯ НО КИЯ Х2 УЖЕ 5 ЛЕТ ЧЕ ТОКА С НИМ НЕ БЫЛО И РАБОТАЕТ

Anar Ismailov

берите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид