Михаил Волков

посоветуйте моб. телефон до 5000

Надежда Щелкунова

нокиа с 5-00 или х 2-00

Ол
Ольга

Samsung Galaxy Y.

Start Master

Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид посмотрите

Юля Столяренко

Что конкретно хотите получить за эти деньги?? ? Он нужен только для звонков, смс и прочих стандартных функций? Или же мультимидийный аппарат с замашками КПК?
Для первых характеристик подойдет обычный бюджетный телефон с хорошим звуком, приемлемой камерой и симпатичным дизайном nokia x2-00.
Для более Продвинутого пользователя подойдет модель nokia 5230 или 5228. Это уже смартфоны. На них можно читать книги, работать с документами, устанавливать программы и приложения.
Еще можно посмотреть телефоны фирмы huawei( они же Мегафон, МТС и Билайн) . Дешевые и хорошие телефоны. Главный плюс- операционная система android, что открывает перед пользователем хорошие перспективы.