Елена Александрова

я не занимаю ни какую позицию относительно бога. есть он, нет, мне все равно. по крайней мере я не вру что он есть

или его нет. . это ведь правильно?

Иисус умер за твори грехи, а тебе все равно? ну не стыдно ли?
нет не стыдно.
может он и был, может он и был хорошим
но я его не знаю

Иван Кривошеев

если меня закинуть на 101 километр, я вам еще и не такое выдам.. . неделю будете во сне вскрикивать...

На
Наталья

Иисус умер за твори грехи, а тебе все равно? ну не стыдно ли?

Александра Сахинова

Это апатеизм. Кто знает, может и правильно.

Роман Фадеев

Молодец!
Придерживайся своей позиции!
Процетирию фразу Луки из пьесы ''На дне''
-Пепел: ...бог есть? Лука
- Коли веришь - есть; не веришь - нет.. . Во что веришь, то и есть...

Аленчик Капитонова

я тоже не вру говоря, что Бог есть)

Наталья Лагутина

" Если Бога нет, и я в Него верю, то я ничего не теряю.
Если Бог есть, и я в Него не верю, то я теряю всё! "

Гениальный математик и физик Блез Паскаль

Елена Мосина

Молодец, если ты не против нас, то ты за нас, а Иисуса тебе надо просто узнать!

Роман Афанасьев

Вы правильно сказали ВСЕ строится на вере... Но Бог есть и это факт... Сколько Бог спасал каждого из нас из самых безнадежных ситуаций, помогает Вам и Вашим близким. И вы так лицимерно говорите, что его нет. Я специально не привожу примеров у каждого их дюжина, лично меня Бог спасал ни один раз и я ему благодарна. Иисус пострадал за нас, за наше лицимерие, малодушие, безверие... Если вы откроете Библию, походите в церковь, да и просто подумаете, ведь ничего не происходит просто так, по воле судьбы. Даже мы-люди созданы по подобию Божьему... а как мы устроены вы задумывались? Возьмите любой процесс, хотя бы работу сердца, все эти клапаны, камеры и т. д. А вы говорите Бога нет,...

Виктор Снигур

Можно легко познакомится с Иисусом, нужно только захотеть, он очень близок к тебе

Анастасия

Пофигизм что и агностицизм блядство ещё то ибо если чего не наблюдаешь нечего об этом понятии и п. излить.