Анна Коржевская

Атеист является верующим так как занимает определенную позицию по отношению к Богу? А не живет так как будто Бога нет.

Зачем отрицать то чего нет причем ежедневно.... не бред ли

du
dub322

Атеист не является верующим так как для него бога нет. как и другой сверхестественной дряни.

Михаил Галебцев

Для особо упоротых еще раз повторяю по слогам.
Отсутствие денег - это не деньги.
Или это так сложно запомнить?

Андрей

Ну, видимо.. . Говорят же, что в Бога верят все, даже те, кто в него не верят:)))

Олег Тарураев

Атеист свято верит, в то что он атеист))))

Ирина Федотова

Атеист является верующим в отсутствие Бога. И более того он отрицает Его существование в тех же образах, которые исповедуют верующие в Него:)

OK
Oybek Karimov

Вот Вы бы не говорили о боге и все благополучно о нем забыли но вот что интересно таких как Вы много и приходиться вспоминать!)))