На
Наталья

Атеисты, а зачем вы живете то вообще? Вы же не верите в бога. Все равно же умрете. Зачем живете? Не логичные вы, дураки.

Ар
Артур

Воцерковленный верующий человек такого текста не напишет. Отсюда вывод... если бы вы сейчас спали, у вас на один грех было бы меньше..

Ольга Кожевина

Знаешь, насчет логики ты перегнул здесь.)))

Оксана Дендиберина

что интересного предлагает райская жизнь?
петь вечную осанну господу?
интернета там нет.. вечная проблема с пухоедами: -))

..........aselya Akirova........

Потому и живем, что жизнь здесь и сейчас. Где тут отсутствие логики?

Миша

зачем животные живут?

Роман Иванов

Кагбэ по вашей теории их тоже бох создал.

Юля Андреева

в принципе, мысль правильно доносена)

Максим Паницкий

у меня подруга атеистка, она живет в удовольствие! а про логику.. . не нам ли про нее говорить (верующим) . а с другой стороны, мы верим в Бога - мы ничего не теряем! а они не веруя - теряют все

Иван Мейхер

Просто так. Помогаю людям и животным иногда.

А ты зачем? Ради Сказок?

Влад Корнилов Мы теряем Враньё и Сказки? LOL

Лилия Багаутдинова

Ни Вас, ни меня никто не спрашивал, когда давали жизнь. Выживаем вместе, а умираем в одиночку. Мы то не боимся смерти. А Вас не пугает то, что Там ничего нет? В следующей жизни разберёмся, умник.

Aleksey Alex

Все там будем, мэн. Жить вредно, от этого умирают.
А вообще - зачем православные живут? Сотонисты во имя Сотоны, конечно же.
Стоп.. . или получается, все, кто не верит в Бога, умереть должны?
Весело. Времена Святой Инквизиции прошли, увы, а то ты бы ценным кадром явился для них.

Николай Журавский

Для чего живут атеисты - это понятно. Жизнь - одна и надо ее прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные годы.
А вот для чего вы, мудаки, стараетесь? Вы же даже не знаете, существует ли тот для кого вы здесь прогибаетесь