Жанико

Атеист он умен или дурак что не верит Бога?

Атеисты верить Бога силнее чем кто либо, просто раздражает когда говорят о Боге примитивно поетому противоречит всего Библию, Коран, и всяких примитивных Богов

я лично думаю Богу не нужны наша любовь, сопли, ненавесть, крики по ночам, молитвы, прашение грехов Он вас не услышит.... эсли Грешил обрашайся Милицию

Павел Серебренников

Умен так как существование Бога маловероятно (иными словами вероятность существования Бога крайне мала)

Людмила Ивчик

Не имеет взаимосвязи

Stasnislav Haustov

....)))))Ymen na vse sto!

Андрей

просто некоторым людям нужно во что-то верить)

Lara Lara

это его личный выбор верить или нет.

Вадим Ковалев

Я лично убежден что Он слышат и помогает, если просить Его о том что Он одобряет.
А верит не верит личное дело каждого,
Бывает что и атеисты становятся верующими, после определенных случаев.

Вера Яковлева

А грамотно сформулировать вопрос можешь? Я ничего не понял

Королева Сайта

не умён и не дурак, просто ещё не дорос. все рано или поздно приходят к Богу. я точно знаю, что Бог есть и он всё видит, вне зависимости от того, верят в него или нет.

Р.
Рафаэль .

просто ещё не пришло его время, а как побывает в какой нибудь критической жизненной ситуации, то от запоров избавится и атеистом больше не будет

Светлана

Какая разница. Бога-то все равно нету.