Olga Hlinovskaya

А вот когда за кем-нибудь следишь и всё время боишься, что спалят, это паранойя или нечто иное?

Олеся Тетёкина

Если ты сыщик в реале, то надо быть осторожным. Если это происходит в виртуале, например тут на Ответах, то каким образом тебя могут спалить? В принципе такое зацикливание на конкретном человеке ненормально. Какой в этом смысле? Что тебе это даст?

Yulia Naumova

это глупо - бояться, что спалят, если за кем-то следишь.

Константин Яров

Это гремучая смесь...