Grisha Bobrovski

Бюджет 120 т. р. народ, что посоветуете? авто нужен надежный!!!!

Слава

б/ у иномарка 90-х годов.. . как вариант опель ..и не слушайте тех, кто говорит. что каждая машина становится опелем..))

Анна Авдеева

ваз 21099 года 2005, ну может 2006

Andrei Sergeihev

Москвич

Иван Блоха

Девятка ВАЗовская,

Андрей

пешком надёжнее=). подкопи ещё немного

Николай Клягин

не любитель заднеприводных, но по такому бюджету советовал ВАЗ 2107,за эти деньги можно найти очень не плохой вариант)) и самое главное машина будет 21 века а не 20))

Oscar Zhumaniyazov

Вазоконструктор только в эти монетки..

Елена Ильинова

Пассат b5 -надёжней-просто не бывает...

Наталия Ильина

Возьми Ваз передний привод, нормально и в обсл. не дорогая.

Жорж Милославский

старый фольцваген гольф, надёжный, комфортный, в цену уложиться