Вячеслав Б.в.

Помогите выбрать машину для семьи?

семья из 6 чел, микр не хочу, был одик зачёт !! чё покруче есть?

Сергей Луконин

Минивен! Чего тут думать !

Елена Добрынина

фольц шаран, рено сценик

Владимир Солонар

Volkswagen California 2.0 BiTDI 4Motion DSG этот

Анна

Смотря для какой семьи. Если семья больше 5 человек - минивэн, я думаю подошел бы. Мне лично нравятся Mitsubishi Grandis для большое семьи. Желаю удачи в выборе авто!

Дима Батлер

Зафира. Для большой циганской семьи.

Nata D

универсал, а марка-модель зависит от финансов

Ирина Родкина

opel meriva только не новый кузов а старый. meriva A модель с виду компактный минвэн а внутри просто сказака почитайте что пишут на форумах и будите в восторге. у самого такая машина и очень доволен. бензина мало есть и масла тоже. расход в городе около 7 литров по трассе на 2 литра меньше. и стоит в районе 350 тыс руб б. у

Дарья Левандовская

Есть 5+2 модель Кашкай+2. Двоим довольно взрослым детям в третьем ряду сидеть даже интересно--всё же свой угол после мыкания по салону и коленям родичей. Есть ещё Санта-Фе тоже семиместка. Это всё кроссоверы. А мини и микровэны уж больно низкие. Зимой да по ямам--совсем страшно. Я своим Каш. +2 доволен.