Михаил Магжанов

Какую выбрать машину для семьи?

Я хочу чтобы машина была большая, возможно даже автобус, для семьи на человек 7 + собака.
Красивая обязательно!)) Практичная, не дорогая, с хорошими данными (лошадиные силы, привод, обьём литров, кол-во дверей, механика) И конечно же доступная по покупке. (знакомая марка) Конечно же. хочу чтобы вы посоветовали машину, особенно хочу ответов от мужчин, по качеству машины, чтобы не пластмассовая была и т. п!

так как машины дорогие новые, о ценах особо незнаю именно новых машин, а если говорить о б/у то где-то в пределах 18 тысячи длларов. (конечно с маленьким пробегом)

Папапа

Газель соболь, дешево и сердито

Наталья Снеткова

Заипись Вопрос, Хочет Она, ЦЕНА ВОПРОСА????

Любовь

zafira tourer. в средней комплектации 7местная почти лям.

Лена

плиз:

Виталий Старостин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Verkoopprijs:€ 8.500,-

Carrosserietype: Monovolume
(7 Zitplaatsen)
Kilometerstand: 77.000 km
1e inschrijving: 06/2009
Vermogen: 81 kW (110 PK)
Brandstof: Diesel
Brandstofverbruik: 5,3 l/100 km
(gecombineerd)
Kleur: pannacotta Metaalkleur
Interieur: Stof Zwart

Иван

В 18 килобаксов - из "больших" - это старенький ФВ Транспортер.
Посмотри на довольно "свежий" Рено Трафик.. .
Лада Ларгус в пассажирском варианте - ровно 7 мест. Собака - покурит в ногах.. .

Рено Трафик

Светлана Кузнецова

Додж рам вен в експлуатации более 6 лет машына на раме на трасе держытся хорошо сравнительный не большой расход 10 литров бензина 2,4 обем стоит примерно 10000 доларов

Um
Umeedy

я выполнил все свои запросы (такие же) купив Форд S-max, 3-4 летнюю можно от 650 до 750 т. р. взять, смотрите по объявлениям, авто замечательное, следующую буду брать такую же. Салон вместительный, багажник здоровенный, много всяких кармашков и отделений, у меня 2.0 л, 145 л. с. дизель, автомат, машина у меня четвёртая, есть с чем сравнивать. Очень рекомендую. Расход по трассе 5,6 л, транспортный налог вполне приемлем, в эксплуатации не капризен...