Наденька Мосолова

конееечно!)) вы бы видели сколько радости и позитивного настроения это занятие дприт окружающим водителям и пешеходам:)

Парвиз Ниёзов

Пою (подпеваю) постоянно когда один или с дочерью 9ти лет, дуэтом лучше получается!

Иван

очень люблю, лучше петь, чем матом орать на всех участников движения, и битой или травматикой размахивать как в Москве все делают, надо быть проще и веселей, и тогда и ездить и жить проще

Ислом Муминов

Аха, бывало слушатели потом преследовали...)

Гена

Радио поёт, у меня слуха нету.

Andrei Sergeihev

ПДД запрещает заниматься посторонними делами за рулём в движении, если ты не Карузо.

Ivan Belov

если не толкаться в пробке то можно и попеть

Денис Милютин

Когда выпимши куролесю по Москве, люблю песни поорать, а так нет.

Ядовитая Звезда

Обожаю! Правда ,,,РУЛЯ пока ещё ..НЕТ!