Виктория Квартиры

Можно ли перенести руль? ? Правый руль, можно переделать на левый?

Марианна Бурыкина

В принципе можно, но дорого и повлечет изрядное изменение конструкции. Да и зачем?

Настенка

Можно . Но это огромные затраты

Sweet Kitty

Дешевле и безопаснее поменять авто на леворукого "японца" или "англичанина".

Татьяна Мартынова

это очень накладно. Нехер было пруля брать

Валерия Боровикова

Перестановка руля может производиться только предприятиями имеющими на это специальную лицензию

Дмитрий Тонкопий

Можно! (видел Паджеры! ) и руль и педали это даже проще, Но найти панель ( левую) ...

Анна Малышева

Несколько лет назад знакомому обошлось около 80 тыс.. . не вижу смысла...

Владимир Щербаков

Даже не думай - ездей так. Безопаснее

Юлия Ха

есть смысл только на дорогих авто.... на дешевых.... машина того не стоит....