Ольга Каляева-Веселова

Каких автомобилей выпускается в Японии больше, - с левым или с правым рулем ???

Eleonora Strelina

У них же там дороги левосторонние, значит большинство машин там с правым рулем.

Татьяна

Вопрос, конечно интересный. Если для себя -только с правым рулем делают, и мы старые докатываем. Ну а с левым- все остальные машинки!

Алексей Павлов

Для себя любимых с правым их конечно больше и качество достойно уважения. А для всех остальных,,,, с левым!!!

Ju
Justinas

Левые рули в основном филиалы собирают. У меня когда кум Паджерика с левым рулём кувыркнул кузов даже в Японии не нашёл, год пожилой был.

Никки Занудович

Левый в филиалах по всему миру, правые у себя собирают. (хотя в японии машин уже собирают всё меньше и меньше так как дорого)

Наталья Пашко

Большенство левый так как ввоз в россию и страны снг помоему запрещен автомобилей с правым рулем, и они выпускают большинство левый!!!