Дима Морозов

Подскажите машина Ренж Ровер Спорт с каким рулем с правым или с левым? Спасибо.

Роман Суриков

Для "родного" рынка Великобритании (где он собственно и производится) и скажем рынков Австралии и Японии, Рейндж производится с ПРАВЫМ рулём.
Для рынков США, Германии и России - соответственно с ЛЕВЫМ рулём.
Всё для "народа" ! )))

Михаил Ляпунов

Range Rover Sport, мировая премьера которого состоялась на открывшемся
сегодня Нью-Йоркском автосалоне, стал значительно легче, быстрее,
аэродинамичнее и экономичнее модели первого поколения с правым рулём? Обязательно с левым !!!https://www.youtube.com/watch?v=qV_KW_RVp6U#t=42

Салимов Арыслан

За ваши деньги любой каприз. Могут даже посередине поставить.