Мария Ионова

стоит ли покупать машину без документов за 300 000 руб. ? ленд ровер спорт

продают машину ланд ровер спорт 2006г за 300 000. она не ворованная сам хозяин продает. нету вообще не каких документов на машину. был пожар всё сгорело а восстанавливать всё деньги и т. д. вообщем продают машину без доков не ворованную. стоит её покупать?

Луиза Никонорова

Какие там деньги? Востановить тех. паспорт копейки по сравнению... отдолжи ему!

Ян
Яночка

Конечно покупай! Почувствуй себя лохом!
Когда хозяин объявит машину в розыск. Или ее арестуют за долги хозяина

Наталия Остапчук

ага ланд ровер есть, восстановить доки - денег нет. Вы его купите, к вам через час приедут и заберут у вас этот ланд ровер назад и вы ничего не сделаете.

Роман

а в чего ты взял, что это хозяин, он тебе это сам сказал?? ? его возможно действительно сперли у кого нить

Лёня Быченков

Интересно что ты собираешься гайцам показывать?))

Ольга Мамышева

Советую не покупать без документов, пусть владелец сначала восстановит все. Как без документов вы оформите авто в собственность?

Галина Ким

Без документов нельзя покупать.

Дмитрий Черных

Это бред! Документы на авто восстанавливаются после пожара за 24 часа, плюс еще сутки на страховку. Так что тебя обувают по полной!!!

Myrza Sarybekov

Без лоха и жизнь плоха... купи, еще и следакам отслюнявишь чтоб как соучастник не пошел, если что.

Александр Тарханов

И такой тупой вопрос задает "Профи"?

Aziz !!!!

Продам ОАО "Газпром" за 10 000 000$ дешево по тому что доки сгорели)