Ир
Ирина

Что лучше за 2 300 000 руб?

Как все тут прутся от авто в полном фарше, таком фарше, что из жопы лезет фарш, т. е. Audi Q3 в супер пупер дрючер фарше за 2 300 000 руб или два авто в самых базовых комплектациях с тканевыми салонами, базовее некуда никаких опций, ниодной опции, ниодной кроме цвета металлик! но оба в сумме тоже 2 300 000 руб? Я бы взял Логана в базе и Рекса в базе, чем кукушку в топе, которая маленькая по размеру.
Для незнающих, все авто новые из салона, НОВЫЕ с пробегом 0 км (12 км) !

вариант 1 ауди
вариант 2 лексус+рено

Ульяна

ауди и лексус хороршо, но содержать их накладно, рено извини я б не стала брать

Анастасия Однорог

Возьми лучше 8 машин Lada Kalina. И все разного цвета о_0

Влад

Лучше два, чем один)))

Елена Андреева

луче 1 в топе чем 2 простые....

Назира

ну и бери что хочешь.. . тебе не похрен кто от чего прется?

Ольга Ерискина

у нас на ситроене (на новом) пробег с автосалона составлял 9 км.. это так не в тему ..а про авто, каждому своё..кому понты, а кому поповозка..

Катя Козина

у лексуса запчасти дорогие, рено, ужас. .
ауди, проверенная марка, если покупаешь новую долго не будешь знать бед с тем что творится под капотом.
и когда покупаешь машину правильно смотреть не на салон и цвет, а расход, и вообще на все что приводит ее в движение

Станислав

А вы покопите на land cruiser 200 он удобный но стоит 3 200 000

Ан
Антон

Зачем тебе Логан? На эти деньги прокачай Lexus лучше

Ирина Сурыгина

Вариант 3: Фаршированный Субару типа Forester. И всё, что предложено выше, покажется Вам недомашинами. Проверено.