Елена Линцова

что посоветуете на 350 000 руб? рассматриваю форд фокус 2.

Александр Щербаков

Добавь еще к этой сумме 50 т. р. и тогда можно рассматривать данную модель (2007-2008).

El Camino ***

Сейчас нормальную хорошую взять иномарку с левым рулем, надо иметь в наличии 500 Рублей (+- 50) в разнице. Если нет то процент нормальной машины низкий. Это может быть убитая вся и натертая до блеска. Или малолитражка, или так просто на удачу свою (и на лоха продавца) нарвешься.

Алексей Сучков

Тазы рулят))))))))))

Юлия Лаврентьева

Ауди можно взять

Ки
Кирилл

Гольф нормально, но я бы взял Hyunday Sonata. Поболя будет в размерах и посвежее в годах. Но тут у каждого свой подход. Главное не ВАЗ )))

Ольга Кравченко

За такую сумму от 5 лет форд возьмете. Год назад мы так же сделали и началось.. . В машине ничего за 5 лет не меняли ( не считая расходники) . Купили за 380 тыс 5 лет, за год пришлось менять аккумулятор, все диски, стойки и тормозные колодки, недочеты по кузову и др. Вложили прилично, а она сильно дешевеет