Ка
Катя

Альмера классик или Форд Фокус 2

хочу взять поддержаную машину в районе до 350 т. р. вот думаю Nissan almera classic от 2007 года на автомате, или ford focus 2, ну того же года ну за такую цену ток на ручке, и так какую лучше) понятно по дизйну салона форд лучше. а вот по поломкам не знаю)

Детский Сад 2443

Обратите внимание на Лансер 9!Намного надежнее, комфортнее чем вместе взятые фокус и альмера

Алексей

альмера и фокус это прикол? это абсолютно разные несравнимый автомобили разной ценовой категории. . альмера это автомобиль который сделан по чертежам прошлого века .. гниет очень сильно я сам этому свидетель. альмера это морально устаревший автомобиль. . Ктомуже очень не удобный очень низкий очень низким потолком

Ив
Иван

форд фокус 2

Ирина))))))))))

Альмера практичнее, металл лучше, да и в обслуге дешевле!!