Илья Белорус

Фокус 2 или Альмера классик

хочу взять поддержаную машину в районе до 350 т. р. вот думаю Nissan almera classic от 2007 года на автомате, или ford focus 2, ну того же года ну за такую цену ток на ручке, и так какую лучше) понятно по дизйну салона форд лучше. а вот по поломкам не знаю)

Руслан Акбулатов

А вроде Вася ты уже задавал такой вопрос и тебе сказали ФОРД.

Anastasia Bambola

по конструкции подвески-форд

Михаил

альмера