Агата Кузнецова

Альмера классик или фокус 2

хочу взять поддержаную машину в районе до 350 т.р. вот думаю Nissan almera classic от 2007 года на автомате,или ford focus 2 ,ну того же года ну за такую цену ток на ручке,и так какую лучше) понятно по дизйну салона форд лучше.а вот по поломкам не знаю)

Елена Лагуткина

Не Бери Ниссан дерьмо машина.

Рустам Халиуллин

Немного добавить и взять новую RIO(на худой конец Solaris) начальной комплектации. В последствии комплектацию довести до желаемой. См. на auto.ru.
(А зачем автомат - часто в пробках зависаешь или начинающий? Золотое правило - чем проще, тем надежней!)

Наталья Дмитриева

брать только новую

@(
@юличка@ (@@@)

На сегодня у нас уже две Альмеры прошли в сервисе кап ремонт двигателей после пробега 80 тыс км, барохло полное, только форд, если такой выбор. У нас фокус 2 возит бухгалтершу, пробежал уже за 200 тыс км пока не было никаких серьёзных проблем.

Ле
Лерока

Ниссан.

Лариса Свистушкина

Альмера, подержаный форд это дрова... У меня знакомый не первый год на служебных фордах ездит... сервис лучший друг.