На
Наталья

какая машина лучше крайслер или ленд ровер?

Ан
Анюта

А вы посмотрите вот здесь -- хотя обе далеки если верить этому списочку до совершенства http://auto.mail.ru/article.html?id=40347

Viorel Evdokimov

крайслер

Smokli Roland

ровер ))

Вика Флеринская

ровер слишком часто ломается

Энвер Джапаров

Одинаково, что америкося, что англичане.. . ЛЕНД РОВЕР ЧУТЬ РАСКРУЧЕНЕЙ

Наталья Маковецкая

не какую. лучше что нибудь из немцев

Екатерина Черепашкина

ленд ровер но если есть на что одержать а на крайслер запчасти фиг достанешь всё под заказ из америки

Ska

ленд ровер