Алексей Тарасов

как Ленд Ровер Freelander 2 по убитому внедорожъю и часто придется чинить

а если по городу

а какой посоветуете до 2.3млн

Сергей В

Если как внедорожник использовать, то чинить часто придётся, довольно нежная машинка, с асфальта лучше не съезжать.

Никита Бледных

Крепкий настоящий внедорожник (не паркетник) . Запчасти дороговаты будут, но менять их не часто придёться. Отличный автомобиль. В городе машина тоже себя хорошо ведёт

Виктория Смоловская

У знакомого у отца такое авто, частенько ездит на покатушки в подмосковье.. . Зная то, как он ездит, могу сказать, что авто крепкое))

Ольга

он сыпитсы да все они отстойные таккак сыпятся что ренджи что фрилики самому нравятся но нет может новая2года прослужити пошло поехало