Анна Аверина

Хочу купить Ленд Ровер Дискавери 1998 года!!! Что мне грозит???

По моему мнению шикарный рамный внедорожник (мне нежен говномес) за те деньги что за него просят!!! !
Готова его кормить лишь бы довозил))) )

2.5 дизель расход потяну
купила дом в деревне на астре не доехать

извините цену не указала 400 тр

Вита Демихова

бери, ничего тебе не грозит...

Бермет Козубекова

Машина доисторическая, ее в музей ставит можно, а 16-летнюю машину за 400 тысяч покупать-полное неразумство.

Василий Семиков

посмотреть бы на него ...а там уже можно и говорить что да как...

Анастасия Пронина

Если готова кормить и содержать то бери не парься но лучше узнай ценники на ходовые запчасти так на всякий случай, и узнай сколько на него налог приходит.
А вообще ниссан патфайндер классный аппарат.

Миша Ганьшин

Ты потратишь очень много денег на его ремонт

Li
Lidia

Трата денег, и позже тоже.

Р@
Рррыся @}->

машина прошлый век! вот что вам грозит

Кокетка Кокетка

Тут уже озвучивали, я повтроюсь - за те же деньги (а по факту и дешевле) я бы взял Патфайндера R50. На механике их не так уж много, но найти можно

Удачи на дорогах