Алла Смирнова

Могу ли я получить права если я все время путаю право и лево и подскажите с каким рулем лучше преобретать машину

Я вот не поняла ни чего особенно Денис там вообще не знаю ничего

Владлена Иванова

Бери с рулём по серёдке))

Санек Соколов

С рулём по середине

Руслан Москалев

Лучше брать машину с КРУГЛЫМ рулём - крутить удобнее.. .
А права ...ну, это скорее вопрос к кошельку (или кредитке) мужа, чем к нам..))

Александр

Права вам не нужны и вопрос с авто сам отпадает :-)))

El
Elya

Без проблем.

Арина

Do you have enough money for paying for some mercedes which you will definitely collide?

Ру
Рус

Права нет, а лева получишь ))))))))0

Аня Сиделева

заведи лошадь. и права не нужны

Юрий Крючков

Если кому-то будишь, нужна, то расположение драгоценностей на руках, закроют провалы памяти

Анна Anna

О-о, сейчас все возможно, на дороге "клевых девочек" становится все больше и больше. Бери машину с красивым рулем, можно даже его сзади вставить, главное, чтоб он был в розовой оплеточке с желтыми и голубыми бабочками!

Катя Соловова

путаешь?
Где ты живешь?
Если в России купи левую (дорога назад и вперед) , а если в острове, правую (Дорога вперед и назад) . Потому что дорога наоборот.
Если купишь правую чтобы ехать в России, Будет круто, но наверно не удобно смотреть знаки (светафоры, ..).