Артем

Всем привет, народ я планирую купить машину, но не могу определиться какую взять с левым или правым рулем?? ? подскажите

Иван

Не можешь определиться - бери со средним.

Ася Калимуллина

Ясно с правым ...Удобно выходить.. . Сразу на тротуар...))))))))))

Алексей Рубан

Проблемма однако.. . А если взять что-то.. . среднее?
Или доработать

Anna

с левым.

Сергей

с левым!

Елена Иванова

лучше с левым, не будет проблем в дальнейшем с продажей

Владимир

конечно с левым

Ju
Julietta

С левым)), с правым получится без права продажи, если вообще получится)).

Г.
Галюсик:) .

ты бы модели авто сначала назвал, а то там может шестерку купить хочешь вместо старого японца?

Анна Пестова

Пока будешь планировать обязательным станет руль посередине или джойстик, а Ты планируй! ))) Бери машину, какая Тебе глянется, удачи!

Игорь Тофан

если возьмешь с правим рулем то по началу выезжать на обгон тяжеловато будет, обзор больше закрыт, потом привыкнешь