К9
Кatrin 999

Как можно понравиться пацану? Помогите оч нужно

Аня Иванова

Вот как-то так)) )

Жанна Юрина

Тебе нужны синие тени и красная помада, на волосах бигуди и панталоны с начесом и ОН ТВОЙ НАВЕКИ

Сергей Ухин

А пацанке сколько лет?

Вадим Кузьмин

Чтобы он обратил внимание на тебя или не только он будь одна, когда красивая девушка одна это больше привлекает внимание ежели она будет с подругой или в толпе, а так, если вообще, то токлько красотой

Алёнка Кузовкина

Сама не проявляй инициативу, парни не любят этого. Общайся может понравишься, а если нет то и суда нет

Сергей Польников

я скульптор и в душе хурург, могу помочь