Элай

Нужна помощь, найти фильм.

Фильм очень старый, Черно-белый, вроде 1812 года, название вроде "Forgetton" или как-то так.
В общем в начале фильма, девушка сидит рожает на стуле вроде бы, под длинной убюкой, когда она родила, вылез из под стула парень, ростом с нее, она вроде бы умерла.
Фильм без звуков, а точнее только музыка старая на фоне.
В середине, там люди на роботах, друг друга кирками в зимлю вкатывают как то так

Анастасия Орлова

В 1812 ильмы еще не снимали... кино придумали горозде позже)))

Александр Жиляев

сайт есть найди в инете смотреть онлайн