Игорь Окулов

Нужна помощь, ищу фильм

Помогите найти фильм. . он старый. . группа военных отправляется к вертолёту (вроде бы).. но только командир взвода знал что там. . в итоге он заражает себя вирусом. . расстреливает половину ребят. . и потихоньку начинает превращаться в монстра. . но пару солдат выжило и пытаются то ли убить его то ли сбежать. .
Смотрел фильм ещё на кассете, может кто помнит?

Станислав Барбашов

Бионозавр / Хищник 3: Биосила / Mutant species / Bio-Force 1 (1995)
Новое поколение биологического оружия пытаются уничтожить, отправив его на Луну. Но из-за технической неисправности ракета падает на Землю. К месту крушения снаряжают спецотряд, возглавляемый Уолтером. Доставая контейнер, он поранил себе руку, что имело роковые последствия. По приказу начальства он убивает всех остальных участников операции, кроме двоих, и начинает преследование, уходя в лес. Вскоре однако бедняга с ужасом замечает, что с ним происходит страшное превращение. Уолтер заражается и превращается в монстра-убийцу, сохранившего разум человека и получившего с изменением ДНК способности зверя — острый слух и обоняние. Что же одержит верх в этом существе зверь или человек?