Valera Volodin

Подскажите наиболее похожий шрифт Steiner для русского языка?

Столкнулся с проблемой что им нельзя писать на русском языке есть ли похожие только для русского?

Lusilda Yudashkina

C таким названием существует несколько гарнитур, если имеется в виду эта http://www.dafont.com/steiner.font то в отношении верхнего регистра смотрите синонимы Bauhaus, как то непосредственно кириллический Bauhaus и Taurus, в отношении нижнего регистра тонкие начертания иных геометрических гротесков, типа Avant GardeGgothic, Futura и прочих. Что касается бесплатных похожих, то на том же dafont в окне Preview введите нужную фразу на кириллице и просмотрите шрифты из той же категории. Пример [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .to/EwLeAg (уберите пробел в ссылке)