Илья Кожанов

есть ли шрифт Futura Condensed Bold с русскими буквами? Если нет, какой похожий может быть?

Ол
Ольга

На сколько мне известно, кириллическая Futura в природе существует во всех её начертаниях. 😉 Так что ищите, Дарья, ищите.. . 😉

ЗЫ. Только большая просьба - не надо ко мне ломиться в приват или писать мне письма на мыло с просьбой выслать этот шрифт. Я ничего высылать не буду и искать его в интернете тоже не буду. Чтобы найти шрифт в сети, не нужно быть семи пядей во лбу. 😉