Елена Зубкова

помогите пожайлуста забавно ) +

Gigabyte GV-N660OC-2GD, GTX660, 2048МБ, GDDR5, Retail купил и сказали в магазе что AMD Athlon II X2 250 pROCESSOR 3.00 GHz . И СКАзали что мой процессор не разовьет полную мощность видео карты так ли это? Если я куплю проц i5 за 6 к то и видюха мощщнее станет и оперативка заметнее станет ( просто установил 8 гб оперативки а разницы не заметил (((

Оксаночка Шоколадка

да конечно не раскроет бля твоей карты миниму 4 ядра нужно!

Печенина Елена

не раскроет проц карту

Евгения

1 Видюха мощнее не станет
2 Оперативка заметнее не станет

Ничего "не станет".

Дмитрий Журавлев

просто карта будет работать не на всю. сам потом увидишь а начнется с заикания звука в играх. загрузка процика 100%. 8 гигов для продвинутых. тебе 4 выши крыши