Н:
Наталья :)

Может ли быть такое что у меня на компе стоит directx 11 а он у меня не поддерживает? ) )

Антон Грибанов

Видеокарта какая?

Анюта Мамаева

если он у тебя стоит значит поддерживает если он не работает нужно обновить!

Виктор Семилетов

Да если видеокарта не потдерживает DirectX 11 то он не работает ,
А лучше ставь DirectX 9.0c все игры идут)

Эн
Энжеша

Если твоя видеокарта не поддерживает DX 11, то хоть ты его устанавливай, хоть нет, а видео все равно будет работать на DX 9, 10

Игорь Иванов

это зависит от видео карты. если карта не поддерживает то ты его не поставишь и еще win xp его не поддерживает

Евгений

Может, если у тебя ХР, там максимум 9й. Ну или как тут сказали про карту.