Ol
Olesya

как слушать музыку в наушниках если я подключаю провод оранжевый там нарисован микрофон а я хочу в наушниках слушать

у меня зеленый провод не работает тоесть не втыкается полностью ну так я хачу слушать музыку в наушниках
если я втыкаю оранжевый провод я токо могу пользоватся микрофоном но без наушников тоесть музыки в наушниках нету!
может прога есть кокаянибудь а?

у меня он полностью не втыкается зеленый не тошто в динамики а он сам не полностью там

у зеленово провода што та отошло там и поэтому не втыкается

Елена Котрухова

Оранжевый для микрофона, а зелёный для наушников.
По идее всё должно входить.
Бывает вообще такое, что нужно вставлять с обратной стороны системника (что не очень удобно) .
Наверное накрылся сам провод,
Особенно если провод такой, что он ближе к шее расходится на 2 потока.

Роман Филиппов

Нету. Один провод отвечает за наушники, другой за микрофон.
Возможно провод с наушниками где-то перебился. Можешь сам попробовать починить, а можешь новые купить.
Я склоняюсь ко второму варианту.

Ольга Данилова

Прикалываешься, да?

Пример твоего вопроса: у меня сортир разбился, есть какая прога, шоб он не протекал?