Ольга Афанасьева

Купила телефон, впервые Андроид

Проблемы с флешкой, точнее с музыкой. До этого флешка микро СД стояла в другом телефоне (не андр) там все нормально, а на новом из 20 песен показывает 2. С изображениями все в прядке, а с музыкой какая-то неразбериха. Скачала приложение ES проводник, там тоже самое. Что нужно сделать, чтобы флешка читалась полностью? Или в чем-то другом проблема?

Нет, все на флешке было, да и сейчас есть, когда отдельно вставляешь, все мп3 формата

Евгений Туман

может у тебя в старпом телефоне музыка в памяти мобилки была?

Александр Котов

возможно формат музыки другой. значек этого файла другой. или отображается как ссылка. при копировании такое может происходить. третья копия уже не воспроизводится.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Если их вообще не видно проблема во флэшке, а если их телефон не читает то тогда пишите в конце песни .мп3 на английском и посмотрите за результатом.

Мария Великанова

Есть способ проверить флешка это или телефон такой - достать флешку и вставить в картридер тем самым проверив её содержимоё, если на флешке этой музыки нет, то возможно музыка была не на флешке, а в памяти телефона. Если есть то возможно старый телефон читал разные форматы музыки, а твой новый читает только один определённый формат. Если телефон является смартфоном, то можно поискать на него драйвера для этих форматов музыки, если нет, то нужно конвертировать музыку, которая не играет, как бы подстроить музыку под телефон.

Ал
Алсу

на флешке создать папку
media в ней еще создать 2 папки
Music кидать музыку для проигрователя
audio а в ней еще з папки
ringtones сюда кидать мелодии на звонок
notifications сюда звуки на смс
alarms сюда мелодии на будильник