ДА
Денис Ахмедьянов

Включение Андроид Телефона.

Добрый День, помогите мне пожалуйста.
Дело в том, что мой телефон на ОС Андроид (Fly IQ 245) не включается, это объясняется тем, что отломилась кнопка включения (Я снимал корпус и смотрел) .
Так вот, нельзя ли включить телефон через компьютер, или есть ли другой способ запуска телефона
Ах, да, чтобы не думали, телефон работает, это объясняется тем, что когда включаю зарядку, экран горит, ну и там индикатор зарядки.
Помогитеее, прооошу ваас

Ольга Иванова

Нет, нельзя по другому.

Ро
Роза

попробуй чем нибудь нажать на оставщуюся кнопку