Латифов Исмоил

Помогите пожалуйста, телефон на андроиде после включения телефона вылетает ошибка

после запускного экрана вылетает ошибка : Произошла неожиданная остановка приложения TwLauncher (процесс com.sec.android.app.twlauncher). помогите пожалуйста разобраться в чем проблема. если нажимать на кнопку блокировки экран не блокируется а потухает и когда нажимаешь вновь на кнопку блокировки загорается рабочий стол, потом механическая кнопка свернуть тоже не реагирует не на что, и входящие вызовы тоже не оповещаются

Иришка

Сброс к заводским настройкам