Георгий

помогите насчет телефона на андроиде

я раньше нормально передавал игры на свой андроид по блютузу а теперь пишет ''сделанна попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети'' блютуз на телефони включен что делать???

Яковлев Андрей

Через блютуз очень долго копируется, передавай через Wi-Fi или на microSD карту запиши.
Для передачи с настольного компьютера подключенного к Wi-Fi роутеру очень удобна программа AirDroid

Алла Исаева

включи сеть, поищи в настройках интернета протокол сокет и выключи его, мож поможет) через юесби можно игры передавать

Марина Бухтина

можно попробовать сделать сброс настроек, возможно поможет