Ирина Ромашкова

Вопрос насчет ремонта телефона

Псоле падения телефона перестал работать сенсор. Моя версия - отошел шлейф, потому что если прижимать сзади телефона, то сенсор работает (появляется контакт) . Телефон еще на гарантии, сам разбирать не буду. В ремонте по гарантии сделают бесплатно? Сколов и трещин на экране нет.

Елена Мурзова

ну папробуйте прикинутса дурачком в сервисе мол сам по себе аткозал, может и бесплатна починят

Роман Любимов

Действительно, может прокатить и по гарантии.

Александр Уткин

попробуй, не все же удары лишают гарантии))