Юлия

Как сделать, чтобы телефон андроид здоровался при включении?

Александр Юрдин

Просто фантазировать...

Ирина Карпова

В настройках найди про экран что-то. ХАХА

Сергей Винс

Там есть секретный ключ. Как у Буратино. Подсказка: один-деревянный, другой-железяка. . И тут пришла макака-такая, вишь ли срака. Пахуча забияка, узнав секрет, однако, решила профит поиметь-и дураков успеть нагреть. Пока не гавкают, шо геть, всех дураков нагреть успеть. . ну и проч.