Юля

Если я покупаю телефон на Андроид 2.2, то что я потом могу сделать,

чтобы прошить его до четвертой версии? и вообще чему это помогает?

Сергей Коханович

Если производитель вы пустит прошивку для конкретной модели аппарата. .

Это не поможет ничему.

Тимур

Все зависит от производителя телефона. Смотрите на сайте фирмы. Некоторые телефоны могут быть обновлены, другие нет. Но скорее всего. Что так и будет, что Андроид 2.2

Александр Лакосник

лучше покупай сразу 4.он намного удобнее чем 2.2

Олеся

Имею телефон с 2,3,6, и планшет с 4,0,1..
Разницы не вижу, так как пользуешься приложениями, а не операционкой...