Сергей Опекунов

Подскажите какой телефон лучше покупать но только на андроиде?

Азамат Аликулов

Орентируйся на версию Android. Версия 4.0 или 4.1 гарантия того, что в телефоне присутствует достаточно мощный проц и остальное железо. А так смотри по финансам. Нет предела совершенству. Модели и бренд личное дело каждого. Читай характеристики. Отзывы. Главное не кидаться на первое встречное. Дабы потом не пожалеть о выборе.

Оксана Бочарова

moscow.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=161791-1

Иван Александров

Samsung Galaxy не плохие телефоны

Дмитрий Голубев

самсунг 2 мини

Василий

филипс 632

Сергей Колпаков

sony ericsson ixperia arc s ))) Сам пользуюсь !! Апарат супер )))