Кристина Берзина

Подскажите телефон на Андроиде.

Цена маленькая. 6-8к (+/- 500р) . Нашёл LG Optimus 2X P990, его хочу очень сильно, но блин, его хер найдёшь. Подскажите аналогичные по мощности мобилы за аналогичную цену, только не от неизвестного производителя. ( Проще говоря, чтобы шли GTA III и VC, а так же Max Payne )

Прошу давать варианты известных производителей. (Гигабайт известный, но не на рынке телефонов, а значит не подходит)

Наташа Румянцева

Я себе собираюсь брать Gigabyte GSmart 202+
По характеристикам очень не плохой смартфон.